RÉSULTATS
Les Foulées de Bonsecours 2022
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
PENNONT Noah
00:43:36
13.76
390
CA
M
FRA
2
HUBERT Ronan
00:58:34
10.24
352
CA
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LEMOINE Elise
00:50:49
11.81
371
S/L ASPTT ROUEN
ES
F
FRA
2363835
2
AYACHE Méline
00:54:28
11.02
303
ES
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MORITZ Tanguy
00:45:57
13.06
384
ES
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LEFRANÇOIS Émeline
00:55:28
10.82
370
SE
F
FRA
2
LEBOURG Clémence
00:56:23
10.64
363
SE
F
FRA
3
AMABILE Celia
00:57:16
10.48
301
SE
F
FRA
4
LE GALL Frédérique
00:59:22
10.11
361
SE
F
FRA
5
ARCHERAY Emma
00:59:38
10.06
302
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
ASTIER Nicolas
00:41:51
14.34
413
SE
M
FRA
2
VODOR Thomas
00:42:53
13.99
411
SE
M
FRA
3
LEBOURG Fabien
00:43:46
13.71
364
SE
M
FRA
4
GERVAIS Willy
00:43:57
13.65
341
EVREUX AC *
SE
M
FRA
2253831
5
BELLANGER Tony
00:44:00
13.64
307
SE
M
FRA
6
HOBBÉ Alex
00:44:05
13.61
350
GRC
SE
M
FRA
7
VESPIER Florent
00:44:10
13.58
409
SE
M
FRA
8
BOUCHÉ Alexis
00:44:33
13.47
316
SE
M
FRA
9
PROSÉ Louis
00:45:29
13.19
394
SE
M
FRA
10
LAYET Vianney
00:46:13
12.98
359
SE
M
FRA
11
BEAUPIERETTE Theo
00:46:13
12.98
306
SE
M
FRA
12
VODOR Nicolas
00:46:33
12.89
410
SE
M
FRA
13
MOTTET Léopold
00:47:04
12.75
388
SE
M
BEL
14
DANNEVILLE Urbain
00:47:34
12.61
328
SE
M
FRA
15
ENJALBERT Thomas
00:48:15
12.44
336
SE
M
FRA
16
DUHAMEL Benjamin
00:48:47
12.30
335
SE
M
FRA
17
MALHEUDE Eliot
00:49:08
12.21
378
EQUIPE VERHAEREN
SE
M
FRA
18
MOTTET Benjamin
00:50:25
11.90
385
SE
M
FRA
A90992C0130033MS3FRA
19
HERAMBOURG Gregoire
00:52:44
11.38
349
SE
M
FRA
20
ALLAIS Alexis
00:53:00
11.32
419
SE
M
FRA
21
LEPERT Aurelien
00:54:16
11.06
421
SE
M
FRA
22
TACCOEN Nicolas
00:55:13
10.87
404
SE
M
FRA
23
KOCH David
00:58:14
10.30
356
SE
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
OLIVIER Emilie
00:50:16
11.94
418
M0
F
FRA
2
SADOT DUHAZE Dony
00:55:59
10.72
402
M0
F
FRA
3
CANU Mathilde
00:56:50
10.56
321
M0
F
FRA
4
TANÉSIE Amandine
01:02:40
9.57
405
M0
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
RAUX Mathieu
00:38:16
15.68
398
M0
M
FRA
2
SADOT Nicolas
00:43:10
13.90
420
M0
M
FRA
3
GAILLARD Emeric
00:43:24
13.82
339
M0
M
FRA
4
VERMONT Damien
00:43:46
13.71
408
M0
M
FRA
5
LECOURT Benjamin
00:43:52
13.68
365
R2C BARENTIN
M0
M
FRA
6
LEMONNIER Remi
00:45:55
13.07
372
M0
M
FRA
7
BELLI Nicolas
00:45:58
13.05
308
M0
M
FRA
8
HASSON Mickael
00:46:15
12.97
347
M0
M
FRA
9
LALLEMAND Julien
00:47:34
12.61
357
M0
M
FRA
10
MOTTET Etienne
00:47:37
12.60
386
M0
M
FRA
11
MOTTET Julien
00:49:31
12.12
387
M0
M
FRA
12
PITHON Damien
00:50:45
11.82
391
NAZARETH BOYS
M0
M
FRA
13
LOZAY Alexandre
00:56:27
10.63
376
M0
M
FRA
14
FALLET Alexandre
00:56:48
10.56
337
M0
M
FRA
15
GUYOT Mathieu
00:57:15
10.48
346
M0
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
DELALANDE Ophélie
00:44:21
13.53
329
SAMEFORME
M1
F
FRA
2
PRADIER Maud
00:51:31
11.65
393
M1
F
FRA
3
CITU Nicoleta
00:55:38
10.78
414
M1
F
FRA
4
BISSON-FRADET Rachel
00:58:21
10.28
312
EQUIPE VERHAEREN
M1
F
FRA
5
CROMBEZ Géraldine
01:00:03
9.99
326
M1
F
FRA
6
JEANDENAND Hélène
01:02:28
9.61
354
EQUIPE VERHAEREN
M1
F
FRA
7
SOUDAIS Virginie
01:02:42
9.57
403
EQUIPE VERHAEREN
M1
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
DUFLOU Guillaume
00:38:00
15.79
334
TRIATHLON PAYS NEUBOURG
M1
M
FRA
2
BRICHARD Thomas
00:38:21
15.65
318
M1
M
FRA
3
LANCEREAUX Damien
00:39:08
15.33
358
TRIATHLON PAYS NEUBOURG
M1
M
FRA
A68023C
4
BENARD Yoan
00:40:49
14.70
412
M1
M
FRA
5
DUBOIS Julien
00:41:04
14.61
333
M1
M
FRA
6
DELANNOY Sébastien
00:41:57
14.30
331
OLYMPIQUE DARNETAL
M1
M
FRA
2071358
7
BOLEVE Jean Christophe
00:42:30
14.12
315
M1
M
FRA
8
LE CORRE Ewan
00:42:46
14.03
360
EQUIPE VERHAEREN
M1
M
FRA
9
MARCHAND Emmanuel
00:45:42
13.13
379
M1
M
FRA
10
GALMICHE Jerome
00:47:31
12.63
340
M1
M
FRA
11
LECOURT Samuel
00:48:19
12.42
366
M1
M
FRA
12
CAILLIET Matthieu
00:49:03
12.23
417
M1
M
FRA
13
RENNES Nicolas
00:49:33
12.11
399
M1
M
FRA
14
POTIER Rémy
00:50:37
11.85
392
M1
M
FRA
15
MICHON Marc
00:52:22
11.46
382
M1
M
FRA
16
LOISON Julien
00:52:44
11.38
375
M1
M
FRA
17
HÉQUET Michael
00:56:57
10.54
348
LEGENDRE GÉNIE CIVIL
M1
M
FRA
18
FLECQ Julien
01:05:40
9.14
338
M1
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
JEANDENAND-SAILLARD Emmanuelle
00:53:10
11.29
355
M2
F
FRA
2
MARY Claire
00:56:46
10.57
381
RENAULT CLEON
M2
F
FRA
3
HUBERT Sabrina
00:58:45
10.21
353
M2
F
FRA
4
DIEULLE Géraldine
01:06:27
9.03
332
M2
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PEDROT Yann
00:42:22
14.16
389
RENAULT CLEON
M2
M
FRA
2
LEVASSEUR Yann
00:43:18
13.86
374
TRIATHLON PAYS NEUBOURG
M2
M
FRA
C05255C
3
MAINGAULT Julien
00:45:52
13.08
416
M2
M
FRA
4
GRANDJACQUES Sébastien
00:49:23
12.15
342
M2
M
FRA
5
BLANCHARD Vincent
00:52:35
11.41
313
M2
M
FRA
6
HUBERT Loïc
00:55:49
10.75
351
M2
M
FRA
7
CEVOZ Lionel
00:56:52
10.55
323
M2
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
GUILLAUME Sabrina
00:55:32
10.80
345
M3
F
FRA
2
GRELAUD Fabienne
00:58:07
10.32
343
M3
F
FRA
3
BARBARY Florence
00:59:30
10.08
304
M3
F
FRA
4
CHAVENTRÉ Cécile
01:01:10
9.81
324
M3
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BODY Hervé
00:36:54
16.26
314
M3
M
FRA
2
LEPERT Jérôme
00:46:10
13.00
373
ASSOCIATION LES GALOPINS TOURVILLAIS
M3
M
FRA
3
RIDEL Patrice
00:49:19
12.17
401
M3
M
FRA
T316674
4
BERTIN Gregory
00:50:36
11.86
310
M3
M
FRA
5
BRETOT David
00:52:55
11.34
317
M3
M
FRA
6
CASTILLO Richard
00:56:35
10.60
322
M3
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
GRUEL Hélène
00:59:27
10.09
344
S/L EA DU PLATEAU EST
M4
F
FRA
1581810
2
RAGOT Claire
01:01:43
9.72
395
M4
F
FRA
3
VENNIN Christine
01:01:57
9.69
407
M4
F
FRA
4
LE TRON Sylvie
01:02:28
9.61
362
EQUIPE VERHAEREN
M4
F
FRA
5
BASILE Marie Anne
01:03:30
9.45
305
M4
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BULTEY Jean-Francois
00:46:38
12.87
320
M4
M
FRA
2
PARIS Franck
00:48:39
12.33
415
M4
M
FRA
3
CHAVENTRÉ Joël
01:01:07
9.82
325
M4
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
RICHET Catherine
01:01:52
9.70
400
EQUIPE VERHAEREN
M5
F
FRA
2
DELAMARE BELLET Laurence
01:03:32
9.44
330
M5
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
RAGOT Didier
00:43:01
13.95
396
S/L ASPTT ROUEN
M5
M
FRA
815359
2
MAHAY Arnaud
01:09:04
8.69
377
M5
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
RAMAROSON Irène
01:03:20
9.47
397
M6
F
FRA
NONLICENCIÉE
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MARDOC Philippe
00:54:44
10.96
380
S/L EA DU PLATEAU EST
M7
M
FRA
913593
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
THIBOUT Michel
00:48:26
12.39
406
M8
M
FRA
2
BULTEY Jean Claude
00:51:53
11.56
319
M8
M
FRA